Четверг, 25.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2013 » Март » 7 » Деятельность Кровельного центра "Тиара"
13:45
Деятельность Кровельного центра "Тиара"

наш новый сайт:

tiara.center



 
Кровельный центр "Тиара" на сегодняшний день является одной из ведущих фирм на Крымском кровельном рынке, предоставляющая полный комплекс услуг связанный исключительно с кровельной деятельностью.


 
В перечень услуг входит:
- Разработка дизайна крыши или мансарды на стадии проектирования, с помощью 3D визуализации конечного варианта. Для наших клиентов эта услуга бесплатная.
- Подбор кровельного покрытия, в зависимости от потребностей клиента.
- Гибкая система скидок на кровельные материалы.
- Расчёт количества материалов необходимых для монтажа крыши или мансарды с максимальной погрешностью - 3%. Расчёты могут быть в нескольких вариантах.
- Монтаж кровельных систем любой сложности, квалифицированными специалистами и гарантией на выполненные работы от 2 до 5 лет. Работаем по всему Крыму.
- Постпродажное обслуживание.


 
При комплексном подходе наши клиенты экономят свои деньги и время, так как мы работаем не только на результат, но и на репутацию, которая является залогом Ваших рекомендаций. 


 
Кровельный центр "Тиара" предлагает Вам услуги квалифицированных специалистов ежегодно проходящих обучение в единственной на всей территории Украины Школы Кровельщиков, которая находится в Киево-Святошинском р-не  г. Буча, ул. Киево-Мироцька, 139.


 


 
Также участников многих других семинаров и курсов, связанными с повышением квалификации в установке кровельных аксессуаров!


 
С чего начинается кровля?
После того как залит сейсмопояс и прошло как минимум 2 недели каждый застройщик думает о кровле! К сожалению это факт!!! О кровле нужно думать начиная с фундамента, особенно если планируется керамическая или цементно-песчаная черепица.


 


 
Вес этих покрытий требует усиленный фундамент и бетонные колоны в стенах до сейсмопояса. Заливая сейсмопояс в него нужно установить "закладные" - шпильки для мауэрлата, причём изогнув в бетоне конец так, чтобы они не проворачивались. Из сейсмопояса шпильки должны выходить на высоту 15 см. что бы на них одеть мауэрлат. Мауэрлат - брус, который кладется на каменных постройках во всю длину стены для укрепления на нем стропил. Его толщина на мощной кровле 150х100мм.(можно в паре 150х50) Обязательно между мауэрлатом и сейсмопоясом укладываем битумную прокладку, чтобы не гнил брус от конденсата. В брусе сверлим отверстия согласно закладных, затем одеваем на них мауэрлат и притягиваем гайками, обязательно подложив широкие шайбы. Так же рекомендуется привязать(обвязать) мауэрлат к сейсмопоясу или даже к кирпичам ниже для страховки. Согласно проекта выставляем линию конька и приступаем к монтажу страпил. Если в проекте указаны потолочные балки, следовательно, монтируем сначала их. Дальше объяснять установку страпил не целесообразно, по-скольку вариантов их установки множество, но главное помнить основное правило - правило треугольников. Наличие треугольников на кровле говорит о её надёжности! А так же не стоит забывать о соединении с запилами при больших сечениях бруса!


 
Если на Вашей стройке вы видите отклонения от данной инструкции стоит обратиться за помощью к специалистам, дабы не испортить конструкцию!
Наша фирма предоставляет услугу "шефмонтаж", проще говоря наблюдение за правильностью сборки конструкции крыши и укладки материалов. Для наших клиентов эта услуга бесплатная.


 
Одной из ветвей направления нашей деятельности является сборка беседок. Инновацией в строительстве деревянных беседок стали крепежа из оцинкованных пластин! Это даёт возможность быстро и качественно смонтировать любую деревянную конструкцию, при этом оставляя возможность, при необходимости, заменить элемент крепежа либо деревянного элемента без разборки всего узла!


 


 
На сбор такой беседки уходит полторы недели, основное время тратится на подготовку дерева.



 
Наши контакты:
г. Симферополь ул. Крылова, 73 
тел:   +7(978) 816-75-00 
E-mail:  tiara.roof@mail.ru, tiara.roof@gmail.com, tiara.roof@yandex.ru




 
Для online вопросв воспользуйтесь формой обратная связь




 
Просмотров: 3209 |
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031